Lot n° 630
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Musset Alfred de
"Poésie, comédie et proverbes contes, nouvelles, la confession d’un enfant du siècle, œuvres posthumes, bibliothèque CHARPENTIER 1892 – 10 volumes reliure dos cuir bleu à nerfs (éraflures)