Lot n° 109
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
BRIME (Actif dans la première moitié du XIXe siècle)
La Vierge méditant debout, les mains repliées sur sa poitrine, sous une arcature gothique
Huile sur panneau, signée en bas à droite Brime pinxit/J.
Kauferer 1846.
H. 28 L. 11,2 cm