ECOLE FRANCAISE dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 119
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait de duchesse sous le règne de Louis XIV avec son jeune serviteur noir dans un parc Huile sur toile. (Rentoilage, petites restaurations). H. 46 L. 38 cm