Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 366EUR
JULES VERNE-HETZEL
Mathias Sandorf (1904).
Volume triple dos à l'ancre polychrome, titre dans cartouche.
Titre daté 1885. (Quelques rousseurs), ex-dono sur page de garde. Le plus rare des trois titres dos à l'ancre.