Lot n° 145
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
BROSSE A CHEVEUX monture à décor aux iris... - Lot 145 - Brissonneau
BROSSE A CHEVEUX monture à décor aux iris métal argenté époque art nouveau H : 20,6 cm (bon état)