Lot n° 544
Estimation :
20 - 30
3 MONTRES de poche 1 à clef décor couronne... - Lot 544 - Brissonneau
3 MONTRES de poche 1 à clef décor couronne de feuilles sur guillochage argent (éclat au cadran) 1 à remontoir décor au revers ‘’feuillage’’ argent (accident au verre) une 3ème à remontoir au revers décor géométriques argent chromé (en état de marche) et sa chaine