Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
PORTE-MINE avec chaînette en or jaune (manques).
Pds... - Lot 128 - Brissonneau
Pds brut: 8,5 g
Joint: PENDENTIF ovale porte-photo en or jaune à décor guilloché.
Pds: 3,5 g