Lot 140
150 - 200 EUR

BIDAUT et ANQUETIN (1853-1858) -BROCHE ronde ajourée en or jaune ornée de diamants taillés en roses dont un principal au centre (accidents, manques et restaurations).
Poids: 6,6 g. - Dans son écrin sabot (accidents)