Lot n° 142
Estimation :
300 - 500
: 1 020EUR
BROCHE en or jaune ajouré à décor de rinceaux... - Lot 142 - Brissonneau
BROCHE en or jaune ajouré à décor de rinceaux et branchages partiellement émaillés, présentant une tête d'ange ailée au centre, ornée d'une petite perle baroque en breloque. (Manque épingle).
Fin du XIXe siècle.
Pds brut: 14,5 g