Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Lot de TROIS MINIATURES rondes et ovales... - Lot 165 - Brissonneau
Lot de TROIS MINIATURES rondes et ovales représentant des portraits de femmes à la robe bleue.
XIXe siècle.
(L'une fendue, petits accidents, cerclages en métal)