Lot n° 214
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
PAIRE DE CUILLERS A RAGOUT, les spatules... - Lot 214 - Brissonneau
PAIRE DE CUILLERS A RAGOUT, les spatules de forme violonée à filets et coquille, gravées d'armoiries double sous couronne.
Poinçon de Paris 1779, l'une non insculpée du poinçon d'orfèvre.
M.O. Jacques ANTHIAUME
L. 32 cm Pds: 372 g