Lot n° 243
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
CHINE
VASE BALUSTRE couvert en porcelaine à décor polychrome en émaux wucaï de fleurs et rubans.
(Accidents et restauration).
Période Transition, XVIIe siècle.
H. 40 cm