Lot n° 261
Estimation :
Petit ÉCRAN de table en bois sculpté orné... - Lot 261 - Brissonneau
Petit ÉCRAN de table en bois sculpté orné de deux aquarelles sur soie représentant un paysage et une vue de ville avec pont. (Petits accidents et manques au support).
Chine, XIXe siècle.
H. 45 cm