Lot n° 297
Estimation :
400 - 600
Wedgwood
Lot composé de deux VASES balustre, deux BOUGEOIRS, une CHOPE et un PICHET à décor en biscuit sur fond bleu de figures antiques.
XIXe et XXe siècles