Lot n° 306
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE demicirculaires... - Lot 306 - Brissonneau
Paire de petites CONSOLES D'APPLIQUE demicirculaires en bronze doré à décor d'acanthes supportant un plateau en marbre blanc.
Style néo-gothique, fin du XIXe siècle.
H. 20 cm