Lot n° 309
Estimation :
120 - 180
Lot de SEPT ÉVENTAILS, les brins en os, bois... - Lot 309 - Brissonneau
Lot de SEPT ÉVENTAILS, les brins en os, bois et ivoire, les feuilles en tulle ou soie peintes à décor de fleurs. (Accidents).
Début du XXe siècle