Lot n° 323
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
LAVE RAISI NS «Jurançon» (1938). Epre uve en verre blanc mulé pressé satiné mat et br illant (infimes éclats sous la base et au col).
Signé à l'acide sous la base.
H. 14 cm