PONT-AUX-CHOUX (genre de)

Lot 33
150 - 200 EUR

PONT-AUX-CHOUX (genre de)

Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant deux
Chinois autour d'une corbeille.
XIXème siècle.
H. 26 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat