Lot n° 33
Estimation :
: 100EUR
PONT-AUX-CHOUX (genre de)
Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant deux
Chinois autour d'une corbeille.
XIXème siècle.
H. 26 cm (Accidents).