CHINE

Lot 397
60 - 80 EUR

CHINE

Cinq petites assiettes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et papillons dans des branchages fleuris.
Fin XIXe-début XXe siècle.
D. 18 cm
Mes ordres d'achat