Lot 424
200 - 300 EUR

NON VENU - MIROIR en bois et stuc doré à décor de coquille, lambrequins, palmettes et rinceaux.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
114 x 78 cm
Mes ordres d'achat