Lot 426
60 - 80 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté, le fût à godrons, la base à entrelacs entre deux filets de perles. (Petits accidents).
XIXe siècle. H. 28 cm
Mes ordres d'achat