Lot 439
400 - 600 EUR

COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis reposant sur des petits pieds cambrés réunis par un tablier à rocailles et fleurs.
Epoque Louis XV.
(Accidents et restaurations).
H. 93 L. 124 P. 63 cm
Mes ordres d'achat