Jo DAVIDSON (New-York, 1883-1952)

Lot 457
300 - 400 EUR

Nu assis sur un rocher
Statuette en terre cuite patinée, signée et datée (peut-être 1935) au revers.
H. 41 cm
Mes ordres d'achat