Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 650 EUR

MEMOIRES POUR L'HISTOIRE DES SCIENCES ET DES BEAUX-ARTS. Paris, Trévoux. 48 volumes XVIIIe siècle, in-12, veau très frotté
Mes ordres d'achat