Lot n° 77
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
- Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Fumeur de pipe Huile sur toile. Au verso, dessin satyrique à la plume sur carton. 37,5 x 30,5 cm