LIVRES Illustrés. Réunion de 5 vol. in-8... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
LIVRES Illustrés. Réunion de 5 vol. in-8 ou in-4 br., ou en ff. BÉRAUD (H.). Le Beau Sergent du Roi. Illustrations de Guy Arnoux. - MÉRIMÉE (P.). Carmen... Compositions de E. Chimot. 1952. - ROUQUETTE (L.F.). La Bête errante...Lithographies de G. Tcherkessoff. - VILLON (F.). Oeuvres. Illustrations de Dubout. 1933. - WILLY. Le Fruit Vert. Illustrations de X. Vidal. 1928; 1/100 luxe, signé par l'auteur et l'artiste.