PARIS (Gabriel)

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
PARIS (Gabriel)
Le Paravent Chinois. Poëme avec une gravure. Atelier de l'Olivette, 1989; in-4 en ff., couv. ill. ÉDITION ORIGINALE. Tirage à 100 exemplaires sur Arches, celui-ci numéroté et SIGNÉ PAR GABRIEL PARIS, la gravure étant également SIGNÉE.