Importante VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté... - Lot 435 - Brissonneau

Lot 435
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 200EUR
Importante VIERGE À L'ENFANT en bois sculpté polychrome. (Accidents et manques, repeints). Est de la France, fin XVe-début XVIe siècle. H. 101 L 30cm