BRODERIE en toile de lin crème brodée laine... - Lot 494 - Brissonneau

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
BRODERIE en toile de lin crème brodée laine polychrome au point de chaînette de vases d'oeillets et roses. XVIIIe siècle. (Usures). 65 x 82 cm