PAIRE DE POTS couverts en porcelaine et émaux... - Lot 325 - Brissonneau

Lot 325
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
PAIRE DE POTS couverts en porcelaine et émaux polychromes à décor de processions sur des terrasses arborées. Chine, XIXe siècle.