DELFT PETIT PLAT rond à décor bleu, vert... - Lot 70 - Brissonneau

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
DELFT PETIT PLAT rond à décor bleu, vert et rouge au centre d'une fleur cernée de rinceaux, le bord légèrement godronné (petits éclats). XVIIIe siècle D. 23,5 cm