ORLÉANS (Duchesse d'. - Louise-Marie-Adélaïde de Bourbon- Penthièvre, femme de Philippe Egalité].

Lot 173
Estimation :
100 - 100 EUR
Lettre autographe, à un cardinal. 17 Septembre 1785 ; une page in-12. " Mr Martollini dont vous avez été fort content me demande monsieur le cardinal une lettre pour vous " ; qq. pet. mouillures.