PAIRE D'ARBUSTES et leur cache-pot en jade... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PAIRE D'ARBUSTES et leur cache-pot en jade céladon, les feuilles et fleurs en cristal et agathe. (Petits accidents et manques). Chine, XXe siècle. H. 31 cm