COQUETIER en argent en forme de coquille... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
COQUETIER en argent en forme de coquille d'oeuf brisée posant sur trois pattes de poule. Poinçon Minerve, orfèvre illisible. Pds: 58,5 g