SAN DONATO (Collection de) [Demidoff]. Tableaux,... - Lot 273 - Brissonneau

Lot 273
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SAN DONATO (Collection de) [Demidoff]. Tableaux, marbres, dessins, aquarelles et miniatures. Vente. Février-Mars 1870; gr. in-8 demi-mar. rouge. Avec les prix notés à l'encre en marge. Nombreuses reproductions gravées
Mes ordres d'achat