Lot n° 28
Estimation :
50 - 60
: 250EUR
RÉGION PARISIENNE
Pot à pommade cylindrique en faïence à décor en noir, monogramme royal et l'inscription «Pâte à la Reine».
XVIIIème siècle.
H. 13 cm