Lot n° 61
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
Aprey
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de trois oiseaux posés sur un arbuste dans un paysage, peignés pourpre sur l'aile.
XVIIIème siècle.
L. 40 cm (Restaurations).