Lot n° 63
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
LANZ (Robert)
" Salve Regina ". 1952. Gouache originale signée; 5,5 x 8 cm, dans un encadrement aquarellé de houx. Offert à Jacqueline Apollinaire.