Lot n° 39
Estimation :
500 - 600
: 2 100EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Projet d'architecture pour un escalier Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. (petits accidents sur les bords). 5 7x 4 8cm