Lot n° 22.bis
Estimation :
: 220EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Composition surréaliste. Eau-forte couleurs, signée. 49 x 37,5 cm
Joint: Composition. Eau-forte sur japon nacré, non signée. 41,5 x 55,5 cm