Lot n° 89
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle
Blanchisseuses sous le pont Huile sur toile. (petit manque en bas à droite). 18,5 x 30 cm Provenance: Ancienne collection du docteur Trillart