Lot n° 292
Estimation :
300 - 400
: 220EUR
École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre (manques).
16 x 12,3 cm
Cadre en bois sculpté et doré.