Lot n° 206
Estimation :
180 - 250
NON VENU - ICÔNE de voyage triptyque en bronze... - Lot 206 - Brissonneau
NON VENU - ICÔNE de voyage triptyque en bronze doré sur fond émaillé bleu et blanc.
Russie, XVIIIe-XIXe siècle.